Длина футбольного поля равна 100 м, а его ширина составляет 3 длины. Найдите периметр футбольного поля. 4

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 21:20
    0
    ширина=3 длины=100*3=300 м

    периметр - сумма длин всех сторон=300+300+100+100=800 м