Длина футбольного поля составляет 60 м, а его ширина составляет две трети его длины. Какова площадь и периметр футбольного поля?

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 20:27
    0
    1) 60/3*2=40 м ширина футбольного поля

    2) (60+40) * 2=200 метров периметр поля

    3) 60*40=2400 метров квадратных площадь футбольного поля