найти сумму разность произведение и частное чисел 24 и 3 83 и 1 48 и 2

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 13:05
    0
    1) 24+3=27; 24-3=21; 24*3=72; 24:3=8

    2) 83+1=84; 83-1=82; 83*1=83; 83:1=83

    3) 48+2=50; 48-2=46; 48*2=96; 48:2=24
  2. 29 мая, 14:35
    0
    24-3=21 83-1=82 48-2=46