Одна бригада получила 7/10 т. гвоздей, а другая - на 3/10 т. меньше. Сколько гвоздей получили две бригады?

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 17:50
    0
    1) 7/10 - 3/10=4/10 - другая.

    2) 7/10+4/10=11/10

    11/10 т гвоздей получили две бригады.