Три бригады за сделанную работу за неделю получили 1360 евро. Первая получила 75% с того что получила третья бригада, но вторая бригада в 2,5 раза больше чем третья. Сколько получила каждая бригада

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 19:21
    0
    Х получила 3 бригада0,75 х первая2,5 х втораях+0,75 х+2,5 х=13604,25 х=1360 х=320 евро получила третья бригада320*0,75=240 евро первая320*2,5=800 евро вторая
  2. 6 сентября, 20:29
    0
    1360*75%=952

    1360+1360+680=3400