После того, как ширину прямоугольника увеличелили на 1 метр, а длину уменьшили на 5 метров, получили квадрат. Чему равна площадь квадрата, если площадь прямоугольника равна 91 метр в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 20:29
    0
    91=7*13 стороны прямоугольника 7 м и 13 м

    7+1=8 м

    13-5=8 м

    квадрат 8*8=64 м2