периметр треугольника ABC равен 24/25 м; AC=2/5 м. найдите AB (в метрах), если BC меньше AC на 1/25 м.

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 22:23
    0
    BC = 2/5-1/25=9/25

    24/25=x+2/5+9/25

    x=24/25-19/25=5/25=1/5

    ab=1/5