В одной коробке 2 целых четыре пятых кг. конфет, а во второй 6/7 этого количества. На сколько больше конфет в первой коробке, чем во второй?

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 02:17
    0
    14/5*6/7=84/35

    14/5-84/35=0.4