Ширина прямоугольника 32 м. Это на 6 м меньше длинны. Чему равен периметр прямоугольника?

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:56
    0
    ширина 32, тогда длина 32+6=38, периметр находится по формуле (а+в) * 2 = (32+38) * 2=70*2=140