Сумма трёх чисел 87. Первое число 22, второе 43. Найти третье число?

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 09:26
    0
    87-22-43=22

    так помоему
  2. 9 ноября, 09:59
    0
    22+43=65

    87-65=22

    Ответ: третье число 22