за 2/5 кг печенья заплатили 6 руб. сколько стоит 1 кг.?

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 21:01
    0
    6:2/5=6/1:5/2=сокращаем получаем 3/1*5/2=15 Руб

    Ну или проще 6:2/5=6/1*5/2=15