гусеница проползает 3 метра за 15 минут. Какоав её скорость в метрах в час?

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 10:25
    0
    1 час=60 мин

    3*60=180 (м) - в час
  2. 2 мая, 10:51
    0
    15:3=5 (м/м)

    Ответ: гусеница проползает 5 метров в минуту.

    (В час невозможно тут метров)