представьте выражение в виде суммы

(-5) - 3 + (-6) - (-7)

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 20:28
    0
    (-5) - 3 + (-6) - (-7) = - 8 (т. к. - на - даёт+) + (-6) - (-7) = - 14 - (-7) = - 7 (- на - даёт +, - и + будет -.)

    (-5) - 3 + (-6) - (-7) = - 7