Есть три числа: 30,20,5. Найти все возможные произведения суммы двух чисел на третье число.

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 14:26
    0
    (30+20) * 5=50*5=250

    (20+5) * 30=25*30=750

    (5+30) * 20=35*20=700
  2. 25 июля, 14:38
    0
    (30+20) х5=50 х5=250

    (30+5) х20=35 х20=700

    (20+5) х30=25 х30=750