На 2 фабрики пришло 186 пачек тетрадей в первой на 3 меньше, сколько во второй

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 18:37
    0
    186-3=183

    183/2=91.5

    94.5 На первой фабрике

    91,5 на второй фабрике

    проверка

    91,5+94,5=186 пачек