в двух ящиках 128 кг чая. Если из первого переложить во второй 4 кг, то в обоих ящиках будет чаю поровну. Сколько чая в каждом ящике?

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 15:50
    0
    (128-4) : 2=62 кг - во втором ящике

    61+4=64 (кг) - в 1 ящике

    Ответ: 62 кг, 64 кг