дробь 56/х сократили на 8 и получили дробь у/25. чему равна сумма х и у?

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 00:13
    0
    у=56:8=7

    х=25*8=200

    56/200=7/25

    7+200=207 сумма х и у