Выполни деление с остатком: 36:7 = 44:5 = 60:8 = 80:12 = 44:18=

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 16:30
    0
    36:7=5 ост 1

    44:5=8 ост 4

    60:8=7 ост 4

    80:12=6 ост 8

    44:18=2 ост 8
  2. 20 декабря, 16:34
    +1
    1) 36:7=5 (ост. 1), 2) 44:5=8 (ост. 4), 3) 60:8=7 (ост. 4), 4) 80:12=6 (ост. 8), 5) 44:18=2 (ост. 8).