какова площадь круга, диаметр которого 10 см. ответ округлите до целых

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 14:37
    0
    S=2 пиRквадрат=1/4 пиDквадрат Пи=3,141592 ... S=3,141592*2*10^2=628,3184 До сотых значит 628,318
  2. 21 октября, 16:48
    0
    площадь круга равна 78.5 примерно 79