Составьте все возможные частные из чисел: 5/6, 8/9, 11/12 (это дроби). Найдите их значения

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 05:29
    0
    5/6:8/9=5/6*9/8=15/16

    5/6:11/12=5/6-12/*11=10/11

    8/9:11/12=8/9*12/11=32/33