продолжи ряд: 1+2=3, 2+3=10, 3+4=21, 4+5=

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 23:13
    0
    4+5=9; 5+6=11; 6+7=13 вот так)
  2. 17 января, 00:39
    0
    4+5=9, 5+6=11. 6+7=13,