1) Составь и запиши уравнение, для решения которого нужно выполнить одно действие первой ступени и одно второй ступени. (Желательно 3 варианта)

2) Реши составленные уравнения. (если не хотите не решайте)

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 16:46
    0
    X+5*3=21

    x+5=21:3

    x+5=7

    x=7-5

    x=2