Составь и запеши уравнения для ришение которого нужно выполнить одно действие пкрвой ступени и одно действие второй ступени

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 08:53
    0
    376-x=7*8

    x=376-x=7

    *

    _ 8

    56

    X=376-56

    x=320

    376-320=56