Из двух городов вышли одновременно навстречу друг другу два поезда. Скорость первого поезда 46 км / ч, второго - 49 км / ч. Поезда встретились через 6 ч. Найди расстояние между городами.

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 08:42
    0
    первый прошел расстояние 46*6=276 км

    второй 49*6=294 км

    расстояние между городами 276+294=570 км