Скорость москвича 65 км. ч, скорость Волги 90 км. ч. Какое расстояние будет между ними через 3 ч после начала движения?

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 21:30
    0
    3 * (90 + 65) = 3 * 155 = 465 км - если они едут в противоположные стороны

    3 * (90 - 65) = 3 * 25 = 75 км - если они едут навстречу друг к другу