8/15k+1/5k-1/3k упростите выражение

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 13:15
    0
    8/15k+3/15k-5/15k=6/15k

    Ответ: 6/15k
  2. 1 июня, 14:51
    0
    8/15k+3/15k-5/3 k равно 6 / 15k

    при k равно 3,5

    6/15 умножить на 3,5 равно 0,4*3,5=1,4