помогите ришить уравнения - 8 - (-8)

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 21:15
    0
    -8 - (-8) = - 8+8=0 ...
  2. 22 августа, 21:39
    0
    -8 - (-8) = 0 т. к минус на минус дает плюс

    ...