пломбир стоит 14 руб. Эскимона 6 руб. дороже. Сколькостоит эскимо? Сколько стоят пломбир и эскимо?

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 05:28
    0
    Эскимо стоит 20 рублей (14+6=20)

    пломбир и эскимо стоят 34 рубля (14+20=34)
  2. 7 января, 05:39
    0
    14+6=20 стоит эскимо

    14+20=34 стоят пломбир и эскимо