12b-7 * (b+4) = 26-4b решить

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 18:13
    0
    12b-7 * (b+4) = 26-4b

    12b-7b-28=26-4b

    5b+4b=26+28

    9b=54

    b=54/9

    b=6
  2. 11 ноября, 19:52
    0
    12b-7b-28=26-4b

    12b-7b+4b=26+28

    9b=54

    b=54/9

    b=6