Решить уравнения. (к+357) - 288=491 (к+357) - 326=491

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 04:45
    0
    (k+357) - 288=491

    k+357-188=491

    k=491-357+188

    k=322

    (k+357) - 326=491

    k+357-326=491

    k=491-357+326

    k=460