N 5.18 Разложите на простые множители число 196

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 13:35
    0
    196/2=98 98/2 = 49 49/7=7 ответ 2*2*7*7
  2. 31 мая, 15:43
    0
    196 = 2 * 2 * 7 * 7 = 2^2 * 7^2