0,5 а+b, при а=3, b=-2 c-4d при c=-5, d=0,25

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 17:55
    0
    0,5a+b, при a=3, b=-2

    0.5 * 3 + (-2) = 1,5 + (-2) = - 0,5

    c-4d, при c = - 5, d = 0.25

    -5 - 4 * 0,25 = - 5 - 1 = - 6