f (x) = 6-1/x при x = 5, 2,3, одна шестая.

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 06:21
    0
    f (5) = 6-1/5=5 (4/5)

    f (2) = 6-1/2=5 (1/2)

    f (3) = 6-1/3=8 (1/2)

    f (1/6) = 6-1 / (1/6) = 0