2 * (11x-5) - 17x=55

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 02:24
    0
    22 х-10-17 х=55

    (22 х-17 х) - 10=55

    5 х-10=55

    5 х=55+10

    5 х=65

    х=65/5

    х=13
  2. 9 ноября, 03:27
    0
    22 х-10-17 х=55

    22 х-17 х=55+10

    5 х=65

    х=65:5

    х=13