На сколько частное чисел 20 988 и 53 больше частного чисел 12 420 и 46

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 02:32
    0
    20988:53-12420:46=396-270=126

    на 126 частное чисел 20 988 и 53 больше частного чисел 12 420 и 46.
  2. 11 декабря, 02:32
    0
    20988:53-12420:46=396-270=126