решить уравнение: х : 5 * 6 = 210

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 20:18
    0
    х: 5*6=210

    х: 5=210:6

    х: 5=35

    х=35*5

    х=175

    175:5*6 = 210
  2. 10 июля, 20:36
    0
    х: 5 * 6 = 210

    х: 5=210:6

    х: 5=35

    . х=35*5

    х=175.