1) Уменьшите в 2,5 раза сумму чисел 0,49 и 0,53? и еще одно

2) Во сколько раз 0,7 больше, чем 0,25?

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 00:07
    0
    0,49+0,53=1,02/2,5=0,408

    0,7/0,25=2.8