сколько кубических метров воздуха находится в такой хатке, если её длина и ширина равны 1 м, а высота 2 м? чему равна площадь пола? стен?

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 07:37
    0
    в хатке находится кубических метров: 1*1*2=2 метра кубических, площадь пола=1*1=1 метра квадратных, площадь стен=1*2=2 метра квадратных