в ёмкость А 10 литров воды. Если 2/5 этой воды перелить в ёмкость В, то в обеих ёмкостях количество воды станет равным, Сколько воды было в емкости В?

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 03:11
    0
    10/5*2=4 л перелили

    10-4=6 л остались

    6=4+х

    х=2