В трамвае ехало 25 пассажиров. На остановке 8 из них вышли а 4 вошли. Сколько пассажиров стало в трамвае

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 07:31
    0
    25-8+4=21 (п) - стало

    Ответ: 21 человек стало
  2. 9 октября, 07:37
    0
    21 осталось в траммвае

    25-8=17

    17+4=21