X-112=184/8 112-x=184/8

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 09:27
    0
    Х-112=23

    х=112+23

    х=135

    х=135

    112-х=23

    -х=-112+23

    -х=-89

    х=-89 / (-1)

    х=-89