Из вазы взяли 6 слив, после чего в ней осталось на 2 сливы больше, чем из неё взяли. сколько слив было в вазе?

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 03:58
    0
    6+2=8 слив осталось в вазе

    8+6=14 слив было в вазе
  2. 15 июня, 04:11
    0
    6+2=8

    8+6=14

    Ответ: 14 слив