Помогите решить уравнения:

2x-15=13

7y-25=45

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 15:22
    0
    7 у=45+25

    7 у=70

    у=70:7

    у=10
  2. 4 августа, 16:26
    0
    2x-15=13

    2x-28=0

    x=28/2=14