Решите примеры: а) 15/17:5 б) 2/3:7 в) 12/19:4 г) 8/9:9

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 11:50
    0
    А) 15/17*1/5=3/17

    б) 2/3*1/7=2/21

    в) 12/19*1/4=3/19

    г) 8/9*1/9=8/81