Упростить выражения: - 7 (6 х+3) - 5 (4-х)

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 04:43
    0
    -42 х-21-20+5 х=-37 х-41
  2. 10 июля, 05:00
    0
    -7 (6x+3) - 5 (4-x)

    -42x-21-20+5x

    -42x+5x=21+20

    -37x=41

    x=41/37

    x=1 целая 4/37