Ёж пробежал 2 3/4 км. Сколько это метров?

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 10:36
    0
    2 3/4 км = 1000 * 11/4 = 2750 м
  2. 14 декабря, 12:02
    0
    1 км = 1000 м,

    2 3/4 * 1000=11/4*1000=2750 м