помогите решить пример.

6.93 / (0.028+0.36*4.2) - 3.5=

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 00:18
    0
    =6.93 / (О. О28+1.512) - 3.5=6.93/1.54-3.5=4.5-3.5=1
  2. 20 августа, 00:44
    0
    первое действее мы должны умножить 0,36*4,2 это получится 1,512, второе действие нода 0,028+1,512 это получится 1,54, третье действие нодо 6,93:1,54 получится 45 четвёртое действие 4,5-3,5 получится ответ 1.