Катя купила 9 бананов по 35 рублей и 13 груш по 30 рублей. запиши числовым выражением общую стоимость покупки

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 18:25
    0
    35 + 30 = 65 ...
  2. 16 декабря, 21:13
    0
    (9*35) + (13*30) = 315+390=705 рублей стоимость покупки