Высота окна 2 м., а ширина равна 3/5 высоты. Чему равна площадь окна?

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 12:48
    0
    ширина: 2*0.6=1.2 м

    площадь=ширина * высота=2*1,2 = 2,4 м

    всё)