Собственная скорость байдарки равна 8,9 км/ч, а скорость течения - 3,2 км/ч.

Найдите скорость байдарки по течению и против течения.

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 11:07
    0
    1) 8,9 + 3,2 = 12,1 км/ч скорость лодки по течению

    2) 8,9 - 3,2 = 5,7 км/ч скорость лодки против течения
  2. 18 декабря, 12:01
    0
    8,9+3,2=12,1 км/ч - по течению

    8,9-3,2=5,7 км/ч - против течения